Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2013, 21:34 #12
Aлександр Aлександр вне форума
Местный

Отправить сообщение для Aлександр с помощью ICQ
Aлександр Aлександр вне форума
Местный

Отправить сообщение для Aлександр с помощью ICQ

А что в нашей стране положительного в этом плане?Ничего!!!Дорог нет,топливо из собственной нефти не выкупить,газ и тот по 16 рублей стал,ЖКХ работать не хотят хотя за кв.метр платим больше чем за границей,автопрома нет,да ваще ничего делать не хотят для людей!А цены на продукты-уже перестал удивляться,картошка по 60рэ,я в шоке полном!
Со страховой тоже бодался!
Встаю сзади за Газелью на перекрестке(еще на Таз 21114) в том году,в багажнике плитки керамическои домои купил под крышу кил 400.И это чудо со как прыгнет назад,я аж зубами об руль,подумал пипец ласточке моей,сижу под газелью!Плитку ладно не разбил.ее там на 18000 было!Выходит мой новый знакомый из Газели,я типа не заметил.Я ему типе это не пакет с орешками,а унивессал черный на снегу очень видно!Ну дальше как обычно,ГИБДД,страховая.Разбили мне бампер,решотку радиатора и капот,крепкий машин оказался я не ожидал!Написали мне в страховои по полнои,все учли,думаю ну срублю бабла и дома ремонт закончу!Думал рублей 25 дадут-хрен!!!7000 на карточку закинули и все,я к ним,мне и говорят что это типа все.Как говорю все!?У меня капот только 9000 стоит!!!парниша мне честно сказал что так всегда,что выплат никогда не хватает и надо подавать в суд!Вот я офигел!Крнечно на этом все закончилось в суд я не пошел.По весне купил на рынке бампер 2400,решотку радиатора 500-это все уже в цвет!Капот двумя молотками отработал и закрыл все дефлектором ВОРОН ГЛАС за 300.Сам все поменял с пивком в гараже,еще и деньги остались!А машинку я удачно продал и купил Ипса.На него конечно так дешего все не купишь как на ваз.
Это еще один пример надувательства со староны страховых
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием