продам газель . сериал Согласие на русском смотреть в хорошем качестве . Секционные гаражные ворота дорхан.


Вернуться   ToyotaClass.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 17:40   #11
Местный
 
Аватар для Violetta
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Ступино
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Violetta с помощью ICQ
По умолчанию

а ведь, связка нетбук+веб-камера=тоже сойдет за видеорегистратор?

__________________
Если ныне нам плохо, то не всегда так будет и впредь
Violetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:03   #12
Местный
 
Аватар для Адель Корнилович
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 109
По умолчанию

У меня был случай.
Еду я с Курорта Шмаковка, не куда не тороплюсь, обгоняю тех кто плетется, ессено не нарушая правил. Тут приглядел, за мной Бигхорн пристроился и повис у меня на хвосте. Ну думаю наверное спонсора во мне видит. А я так же еду никуда не торопясь, в салоне я один. Тут перед постом ГАИ, этот Бигхорн, тонированный в жвак, меня обгоняет, через сплошную, у ментов на глазах. Думаю вот отчаянный, права лишние. Остановился прямо у мента. Права свои что ли отдает.
Тут я подьезжаю, мент тормозит.
-Ваши права, почему нарушаете????
????
-Вот у нас и свидетель есть , видел, как вы фуру через сплошную обогнали. Показывая на водилу бигхорна, грит ментяра.
-Я , а он кто такой????
Кароче пригласили на пост и начался развод. После того, как они узнали, что у меня видеокамера стоит с регистратором, корешь в собственной безопасности ФСБ работает. Наложили в штаны и отдали ДОКИ.
Адель Корнилович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:16   #13
Местный
 
Аватар для Катя Козак
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Клин
Сообщений: 110
Отправить сообщение для Катя Козак с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже все больше склоняюсь к установке Писюка в машину, думал собрать блок питания, но отказался от затеи, сейчас проигрываю вариант через знакомых у господ из Поднебесной блок пригнать. Случаев дофига всяких. Но у меня немножко проще - со мной жена постоянно, один почти не передвигаюсь.
Катя Козак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 23:30   #14
Местный
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 125
Отправить сообщение для Оля Сытник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Кароче пригласили на пост и начался развод. После того, как они узнали, что у меня видеокамера стоит с регистратором, корешь в собственной безопасности ФСБ работает. Наложили в штаны и отдали ДОКИ.
Наверное с таким корешом и видеорегистратор не нужен. А что - они реально сразу поверили про кореша или пришлось звонить, доказывать? ))
Оля Сытник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 12:07   #15
Местный
 
Аватар для Алина Ведерникова
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 114
Отправить сообщение для Алина Ведерникова с помощью ICQ
По умолчанию

Звонить пришлось, только своей жене. гы,гы,гы,гы. Я им типа, ваш свидетель сам нарушил правила, обогнав меня через сплошную и привысив скорость на 20 км. Да еще у Вас на глазах. И так подло улыбаясь, им сказал, что все зафиксировано на камеру. Сходили всем постом, убедились , что камера дествительно стоит. А свидетеля уж и след простыл. А они, давай посмотрим. А я , у вас комп дровяной, а если до суда дойдет то там и посмотрим, у кого доказуха есть. Ну те и осели. Погрозили пальцем, чтоб больше так не делал. Хотя тож думаю ставить видеорегистратор. Вещь дествительно нужная
Алина Ведерникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 03:07   #16
Местный
 
Аватар для rez-good
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 109
Отправить сообщение для rez-good с помощью ICQ
По умолчанию

стоит вот такой на 2-е камеры(одна на обгон с узким фокусом,другая с широким возле зеркала заднего вида,обзор полный),обе пишут.

щас делают даже поворотники показывает что вкл,но меня более старая модель.
rez-good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 10:00   #17
Местный
 
Аватар для Егор Ларионов
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Ступино
Сообщений: 108
Отправить сообщение для Егор Ларионов с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то не встречал нормального хотя бы 2-х канального регистратора, который может писать одновременно два канала в нормальном разрешении при 25к/сек при стоимости меньше 10тыс. За 15-17тыс. есть, однако с глюками. Например .
Да знаю что дорого, однако если ставить комп, то стоимость с нормальной карточкой захвата, которая аппаратно жмет 2-4 канала тоже будет немаленькой.
Почему минимум 2 канала - потому что считаю, надо ставить как минимум назад и вперед камеры. Еще лучше добавить третью, дальнобойную, вперед с небольшим углом обзора, как обгонную.
Егор Ларионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 03:34   #18
Местный
 
Аватар для Lam1
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 91
По умолчанию

Мне нравится . Качество видео - HD, можно использовать как обычную HD-камеру или как видеорегистратор.
Lam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:29   #19
XD2
Местный
 
Аватар для XD2
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 88
По умолчанию

Существуют китайские маленькие регистраторы пишут на карту памяти , если места нехнатает то циклически информация перезаписывается. Размер со спичечный коробок. Хочу себе что то вроде
XD2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 17:26   #20
Местный
 
Аватар для Pacak
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 113
По умолчанию

Парни, а есть видеорегистратор, встроенный в навигатор? Два в одном, так сказать?
И кто что скажет вот про это ?
Pacak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор стоек budushi Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 19 29.11.2013 21:38
выбор мафынки Дмитрий Полосминников Общий технический раздел 19 22.11.2013 16:19
выбор шин Анна Константинова Двигатель и его системы 15 14.10.2013 12:47
Выбор видеорегистратора - Страница 12 Даша Савельева Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 8 25.09.2013 19:43
[Без флуда] выбор декстрона Юся Федоренко Общий технический раздел 2 27.06.2012 09:48


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7