Круглосуточная аргонная сварка литых дисков недорого. . http://www.vitonika.ru/ витоника порошковая покраска.


Вернуться   ToyotaClass.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 01:24   #1
Местный
 
Аватар для Наталья Браташенкова
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 107
По умолчанию

Вчера реально помог:
Еду на зеленый и вдруг две "мадамы" спокойно выходят на пешеходный переход. Еле успел затормозить... Есс-но те в испуге, но тем не менее начинают на меня бочку катить и вертеть пальцем у виска... Поехал дальше - тормозит ментяра - настучали су... нехорошие женщины...
Посадил его и показал запись - четко видно зеленый и две дуры перед капотом. Все вопросы были сняты...

Наталья Браташенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 06:24   #2
Местный
 
Аватар для Гена Канев
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 123
По умолчанию

Здорово. Чётко. Считаю что у нас это теперь необходимо! Я видел такой же (наверное) у Кулибина, мене очень понравилась. Тогда 2 года назад мы обсуждали его необходимость( автоподставы, стойнка). НО твой опыт ДОКАЗАЛ необхоимость регистратора. Себе не поставил себе каюсь. А как себя повел мент?
Гена Канев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:10   #3
Местный
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Garibald с помощью ICQ
По умолчанию

А поподробнее? Моделька, размещение, подключение... ну и стоимость. Задумался о необходимости установки такого девайса...
Garibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 22:37   #4
Местный
 
Аватар для Игорь Николаев
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Игорь Николаев с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А поподробнее? Моделька, размещение, подключение... ну и стоимость. Задумался о необходимости установки такого девайса...
У автора комп в машине стоит там с видеорегистрацией нет проблем
Игорь Николаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 09:18   #5
Местный
 
Аватар для Dimon Солдатов
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Учалы
Сообщений: 100
По умолчанию

Да, стоит комп и обычная "мелкософтская" юсб-камера, стоимостью 800 руб. Стоит над зеркалом, но буду перемещать на заднюю часть зеркала - т.к. на нынешнем месте зона обзора не попадает на очищенную "дворником поверхность."
Мент повел себя адекватно - сказал, что полезная вещица
Dimon Солдатов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:05   #6
Местный
 
Аватар для Bezyan
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 100
По умолчанию

даа... до компа в машину я еще не созрел...
Bezyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:48   #7
Местный
 
Аватар для Антон Илюсин
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 117
По умолчанию

писал ужо про регистратор оный стоит на машине у отца. Стоимость до кризиса была 8.5тыров.
Штука реально полезная.


Вот такой вот стоит. Качество нормальное. Ночью правдо видит не фонтан. Но собсно без ИК прожектора ночью никто и не видит.
Отработал год уже, цену свою отбил.

почти не смешной
Антон Илюсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 21:56   #8
Местный
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

Подниму темку. Загорелся поставить видеорегистратор. Выбор достаточно большой, а сам я ни бум-бум.... Подскажите, с бюджетом около 10 тыров что можно подобрать? Ночное качество записи важно....
__________________
Если ныне нам плохо, то не всегда так будет и впредь
Masha Mihaylenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 12:15   #9
Местный
 
Аватар для Bezyan
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 100
По умолчанию

Тоже себе подбирал регистратор. пересмотрел весь инет, но так ничего под себя и не нашел. Хочется чтоб качество картинки было хорошее и желательно встроенный GPS.
Наверное самый оптимальный вариант - коробочка под сидением или в бардачке, и к ней подключены камеры от 1 до 4. Тем самым можно подобрать оптимальную камеру, с разным фокусным расстоянием.
Bezyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 07:22   #10
Местный
 
Аватар для Таня Дитковская
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 116
Отправить сообщение для Таня Дитковская с помощью ICQ
По умолчанию

вроде у Кулибина на сайте обзоры были какие-то

посмотрите здесь:

мало ли что найдете полезного
__________________
Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь продавать то, что тебе необходимо
Таня Дитковская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор стоек budushi Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 19 29.11.2013 21:38
выбор мафынки Дмитрий Полосминников Общий технический раздел 19 22.11.2013 16:19
выбор шин Анна Константинова Двигатель и его системы 15 14.10.2013 12:47
Выбор видеорегистратора - Страница 12 Даша Савельева Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 8 25.09.2013 19:43
[Без флуда] выбор декстрона Юся Федоренко Общий технический раздел 2 27.06.2012 09:48


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7