Вернуться   ToyotaClass.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 23:08   #11
Местный
 
Аватар для Алина Алинова
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Алина Алинова с помощью ICQ
По умолчанию

Все нашел крайнего! Оказалось просто:Для правой фары экранчик надо ставить справа(если смотреть на фару спереди).Кому интересно,могу фото...

Алина Алинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 08:12   #12
Местный
 
Аватар для Артем Шаритдинов
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 103
По умолчанию

И справа и слева.. "экранчиков" должно быть два на каждой лампе.
Артем Шаритдинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 03:33   #13
Местный
 
Аватар для fishka
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 112
По умолчанию

Зачем два то?
fishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 06:58   #14
Местный
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
И справа и слева.. "экранчиков" должно быть два на каждой лампе.
Незнаю, у меня одного вполне хватило...
softy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 18:44   #15
Местный
 
Аватар для Елисей Королев
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Елисей Королев с помощью ICQ
По умолчанию

Хоть думай хоть не думай, вариантов с НВ3/4 нет. Тема уже обсосанна и пережованна на не один десяток раз. Вариантов Нет. Встраивымые линзо модули в расчет не беру, это отдельная тема.
А по поводу шторок свет еще хуже чем при заклейке стекла фары.
Елисей Королев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 06:40   #16
Местный
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 118
По умолчанию

Там еще один сектор отражается на встречку.. Закрывается лампа примерно на 3 и на 9 часах. Или вы поллампы шторкой обвернули?
В соотв. теме про переделку фар где-то есть про это..
romb1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 20:52   #17
Местный
 
Аватар для Дмитрий Жук
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красный Сулин
Сообщений: 97
Отправить сообщение для Дмитрий Жук с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Там еще один сектор отражается на встречку.. Закрывается лампа примерно на 3 и на 9 часах. Или вы поллампы шторкой обвернули?
В соотв. теме про переделку фар где-то есть про это..
+1 тоже сначала делал с одной стороны шторку, галка оставалась , потом нашел какой еще сектор отражает и его закрыл - стало все ровно.

Пысы ТС проверь напряжение на аккуме и на лампе - если разница большая - хреновая масса либо восстанавливай контакт родной или кидай доп. провод массы на лампы. Будет гораздо лучше
Дмитрий Жук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:54   #18
Местный
 
Аватар для Эльдар Адельшин
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Эльдар Адельшин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Там еще один сектор отражается на встречку.. Закрывается лампа примерно на 3 и на 9 часах. Или вы поллампы шторкой обвернули?
В соотв. теме про переделку фар где-то есть про это..
Повторюсь:На моей фаре одного экрана хватило. Граница света стала без галки-прямой т.е. американский свет. Вечером прокачусь-проверю...
Эльдар Адельшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 06:56   #19
Местный
 
Аватар для Sanjak
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Усолье
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Sanjak с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Повторюсь:На моей фаре одного экрана хватило. Граница света стала без галки-прямой т.е. американский свет. Вечером прокачусь-проверю...
ФОТО кинуть не забудь.
Sanjak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 15:42   #20
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Енисейск
Сообщений: 93
По умолчанию

Проехал.Свет "America". Только левуюфару опустить надо чуть вниз. А насчет двух шторок зависит от самой фары и от отражателя. В Либерти допустим надо ставить экран на "7 часов". Я в своей поставил на "2 часа". Фары же разные....
Ксюша Тегза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова о D4... Наталья Браташенкова Общий технический раздел 19 23.11.2013 07:20
и снова VSC Sheriff Двигатель и его системы 8 13.11.2013 21:03
И снова про D Михаил Герасимов Трансмиссия 15 05.11.2013 06:44
снова эта электромуфта Инна Березовская Общий технический раздел 3 29.08.2013 05:01
И снова HELP 3S-FE svaserg Кузов и салон 3 10.05.2013 18:22


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7